Уважаемые партнеры!

Все мы сейчас переживаем непростое время и надеемся на лучшее. Ни смотря ни на что, промышленность, как важнейший сектор экономики, должен работать, поэтому мы делаем всё, чтобы продолжать работу в нормальном режиме, выполняя наши обязательства по текущим договорам.

Конечно, обесценивание курса рубля и проблемы с логистикой привели к удорожанию импортных комплектующих. Поэтому мы вынуждены корректировать цены подстраиваясь под ситуацию на рынке.

И хотя некоторые наши поставщики попали под санкции и прекратили поставки, мы продолжаем работу.

 

Текущая ситуация на 15 марта 2022 по товарным группам следующая:

Ультразвуковые ванны TECHMANN (собственное производство) 

— Вся линейка ультразвуковых ванн доступна к заказу. Мы провели коррекцию цен, но не так кардинально как на импортное оборудование, в пределах 25-30% относительно докризисных цен. Это связано с существенным подорожанием металла и импортных компонентов в составе оборудования. Мы готовы принимать заявки на производство промышленных ванн до 600 литров в обычном режиме. Лабораторные ванны имеются в наличии.

Ультразвуковые ванн TIERRA TECH (Испания)

— Поставляются в обычном режиме. 

Струйные моечные машины TEIJO (Финляндия)

—  Поставки оборудования и запасных частей приостановлены с сохранением дистрибьюторского соглашения. Это значит, как только ситуация нормализуются, производитель будет готов к дальнейшему сотрудничеству.

Промышленные моющие средства KLUTHE (Германия)

— Поставляются в обычном режиме.

Инженерные жидкости 3M Novec и Fluorinert (США)

— 3M официально приостановила сбор заявок до нормализации ситуации. Реализуем продукты серии Novec только из наличия. Продукты Fluorinert FC-40 и FC-3283 доступны под заказ, со сроком поставки 60 дней по предоплате.

 

Мы будем корректировать информацию этой статьи по мере развития событий. По всем вопросам просим связываться с нами напрямую.

Мы постараемся ответить и решить все Ваши вопросы максимально оперативно!